А1 проводит онлайн-вебинар, посвященный организации облачной IT-инфраструктуры на базе VMware

А1 проводит онлайн-вебинар, посвященный организации облачной IT-инфраструктуры на базе VMware

3 марта компания A1 приглашает на бесплатный онлайн-вебинар, посвященный возможностям и перспективам применения облачных сервисов на базе VMware. В качестве спикеров на конференции выступят ведущие эксперты в области облачной IT-инфраструктуры, а слушателями могут стать все, кому интересна заявленная тема.

Программа выступлений построена таким образом, чтобы дать возможность участникам как получить общую информацию относительно облачных решений, предоставляемых компанией, так и обсудить конкретные кейсы из практики специалистов А1. В фокусе внимания окажутся преимущества облачных сервисов с точки зрения оптимизации финансовых затрат, повышения надежности и отказоустойчивости IT-инфраструктуры.

Программа вебинара:
14.00 – 14.10 Приветственное слово. Модератор Алексей Федорович, начальник управления продаж продуктов ИКТ А1.
14.10 – 14.40 «Облачные решения от A1». Спикер – Андрей Копылов, системный архитектор А1.
14.40 – 15.10 «Повышение отказоустойчивости клиентских сервисов vs. снижение затрат на ИТ. Кейс А1». Спикер – Павел Дудинский, руководитель группы продвижения продуктов ИКТ и облачных сервисов А1.
15.10 – 15.40 «VMware Cloud Director: новые возможности и преимущества». Спикер – Дмитрий Глебов, архитектор облачных решений компании VMware.

Зарегистрироваться для участия в онлайн-вебинаре можно по ссылке.