Автоматизация производства и бизнеса: эксперты дата-центра А1 примут участие в обучающей программе Humatheq

Автоматизация производства и бизнеса: эксперты дата-центра А1 примут участие в обучающей программе Humatheq

Провайдер телеком-, ИКТ- и контент-услуг А1 выступит генеральным партнером обучающей программы «NPI: Постановка новых продуктов на производство» для Школы продукт-менеджеров и разработчиков продуктов компании Humatheq (Apply Logistic Group).

Apply Logistic Group является партнером А1 в области сотрудничества с производственными компаниями, логистикой и ритейлом по автоматизации бизнес-процессов. Совместная учебная программа «NPI: Постановка новых продуктов на производство» создавалась специально для руководителей и собственников, технологов, инженеров, логистов, R&D директоров и разработчиков. Курс нацелен на представителей самых разных отраслей – приборо- и машиностроительных, продовольственных, косметических, разработки интерьерных решений и многих других.

Цель программы – дать всем участникам представление о том, как сделать свою производственную систему гибкой, прозрачной, эффективной и управляемой – открытой для новых продуктов. Обучающие модули будут раскрывать вопросы, которые касаются производства и тестирования прототипов, закупок материалов и комплектующих, логистики, аутсорсинга и других тем.

Отдельный блок будет посвящен автоматизации производственных и бизнес-процессов. Об этом эксперты А1 расскажут на примере реальных практических кейсов по внедрению на производство SAP Business One – комплексной ERP-системы на базе облачных технологий для предприятий малого и среднего бизнеса. Данная система имеет широкий набор функций для управления финансами, CRM, запасами и продажами, закупками, производством для разных отраслей.

Все данные, которые необходимы для принятия управленческих решений, поступают к пользователям в режиме реального времени посредством аналитических отчетов. При этом сервис доступен с любого устройства, в том числе со смартфона или планшета через мобильное приложение или браузер. Весь функционал системы SAP Business One по модели «Программное обеспечение как услуга» также предоставляет дата-центр А1.

Зарегистрироватья на программу Humatheq и А1 «NPI: Постановка новых продуктов на производство», которая стартует 25 ноября 2020 года, можно здесь.