Белорусские медучреждения из числа клиентов А1 получат бесплатные антивирусные пакеты «Лаборатории Касперского»

В рамках совместной акции А1 и «Лаборатории Касперского» белорусские медицинские учреждения смогут получить бесплатные антивирусные пакеты для защиты конечных устройств и облачных инфраструктур сроком на полгода.

Воспользоваться предложением смогут медицинские организации всех типов, а также компании, которые осуществляют поставки необходимых товаров и оборудования для белорусских врачей. Этот шаг станет еще одним способом поддержать тех, кто борется с распространением COVID-19.

А1 будет предоставлять медицинским организациям из числа своих клиентов бесплатный доступ сроком на полгода к следующим антивирусным пакетам:
• Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный — основное решение для защиты рабочих станций и серверов;
• Kaspersky Endpoint Security Cloud Plus — вариант решения для защиты рабочих станций и серверов, снабженный облачной консолью;
• Kaspersky Security for Microsoft Office 365 — предложение для комплексной защиты сервисов Microsoft Office 365 для совместной работы;
• Kaspersky Security для виртуальных и облачных сред (Enterprise Server) — продукт, позволяющий обезопасить гибридную облачную инфраструктуру.

Получить более подробную информацию об инициативе и узнать подробнее о предлагаемых сервисах можно по ссылке в разделе «Антивирусная защита».

Для того, чтобы оставить заявку на услугу, заполните форму обратной связи.