О передаче прав и обязанностей по ИКТ-направлению компании «А1 ИКТ сервисы»

О передаче прав и обязанностей по ИКТ-направлению компании «А1 ИКТ сервисы»

Унитарное предприятие «А1» информирует о передаче с 01.04.2021 г. прав и обязанностей по ряду договоров, заключенных на оказание ИКТ-сервисов, Обществу с ограниченной ответственностью «А1 ИКТ сервисы».

Компания А1 последовательно развивает свою деятельность на рынке информационно-коммуникационных технологий. Открытие собственного дата-центра в 2017 г. стало ключевым событием в этом направлении, а создание компании ООО «А1 ИКТ сервисы» важным шагом по дальнейшему укреплению конкурентных преимуществ А1 в сфере ИКТ.

Деятельность компании «А1 ИКТ сервисы», работающей под брендом А1 и зарегистрированной в качестве резидента Парка высоких технологий, позволит вывести ИКТ-услуги А1 на новый уровень, а также расширить спектр доступных клиентам возможностей и сервисов в соответствии с потребностями растущего рынка.

Передача ООО «А1 ИКТ сервисы» прав и обязанностей по договорам Унитарного предприятия «А1» сопровождается рядом изменений.


ИЗМЕНЕНИЯ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ НЕКОТОРЫХ УСЛУГ

С 01.04.2021 года клиенты А1 по направлению ИКТ будут переведены для обслуживания в компанию «А1 ИКТ сервисы». При этом для действующих клиентов А1, заключивших договор с Унитарным предприятием «А1» до 31.03.2021 г., перевод в компанию «А1 ИКТ сервисы» будет осуществляться без изменения суммы счета за оказываемые услуги.

С полным списком услуг, которые будут переведены для последующего оказания компанией «А1 ИКТ сервисы», тарифами, а также Договорами, Порядками оказания услуг и SLA можно ознакомиться ниже.


СПОСОБЫ ОПЛАТЫ

В начале каждого месяца на электронную почту или почтовый адрес вашей компании будет отправляться счет-акт за оказанные услуги. Для оплаты услуг с 01.04.2021 г. необходимо использовать следующие реквизиты:

Наименование: ООО «A1 ИКТ сервисы»
Адрес: 220030 г. Минск, ул. Интернациональная, 36-2, каб 208
УНП: 193495076
ОКПО: 504711765000
Расчетный счет: № BY41 PJCB 3012 0653 9010 0000 0933 в «Приорбанк» ОАО ЦБУ 115
БИК: PJCBBY2X

Обращаем внимание, что с 01.04.2021 г. производить оплату необходимо только по указанным выше реквизитам. Просим не производить оплату на расчетный счет Унитарного предприятия «А1» во избежание дальнейшего осуществления возвратов.


КОНТАКТЫ (с 01.04.2021)

Новости, акции, а также вся информация по обслуживанию клиентов А1 по направлению ИКТ будут по-прежнему публиковаться на сайте https://a1data.by/.

При возникновении вопросов вы можете связаться с нами любым удобным способом:
- по тел. 150 – 3 – 6, круглосуточный контакт-центр (звонок бесплатный из сети любого оператора)
- по электронной почте: sd@a1data.by (по техническим вопросам)
sales@a1data.by (по вопросам обслуживания)
- на сайте: через формы обратной связи «Задать вопрос» (обслуживание), Задать вопрос (тех. поддержка), через чат с оператором или форму «Заказать звонок» (внизу сайта).

Адрес:
Дата-центр А1 (ЦОД)
ул. Танковая, д. 11, 220031, Республика Беларусь, г. Минск
Пн–Пт: 8:00–21:00
Сб–Вс: выходной

Продолжая пользоваться услугами ИКТ с 01.04.2021 г., вы подтверждаете согласие с вышеуказанными изменениями.


С услугами можно ознакомиться по ссылке: Перечень услуг

Перечень документов:
Договор об оказании услуг по размещению программно-аппаратного ресурса
Порядок доступа в Центр обработки данных, перемещения оборудования
Порядок оказания услуг по размещению программно-аппаратного ресурса в Центре обработки данных
Порядок проведения работ на территории ЦОД, процедура и требования к монтажу оборудования в Центре обработки данных
Соглашение об уровне обслуживания по размещению программно-аппаратного ресурса в аттестованном сегменте в Центре обработки данных
Соглашение об уровне обслуживания по размещению программно-аппаратного ресурса в Центре обработки данных
Соглашение об уровне обслуживания (SLA) услуг на базе облачной платформы «Облако-62»: «Виртуальная инфраструктура на базе VMware в аттестованном сегменте ЦОД» и «Резервное копирование и восстановление на базе Veeam Backup & Restore»
Соглашение об уровне обслуживания (SLA) услуг на базе облачной платформы ЦОД: «Виртуальная инфраструктура на базе VMware», «Резервное копирование и восстановление на базе Veeam Backup & Replication»
Порядок оказания услуг на базе облачной платформы ЦОД: «Виртуальная инфраструктура на базе VMware», «Резервное копирование и восстановление на базе Veeam Backup & Replication»
Соглашение об уровне обслуживания (SLA) услуг по системно-техническому сопровождению программно-аппаратного комплекса и информационнокоммуникационной инфраструктуры
Договор об оказании услуг по системно-техническому сопровождению программно-аппаратного комплекса/ информационно-коммуникационной инфраструктуры
Соглашение об уровне обслуживания (SLA) услуги «Доступ к системе сбора и корреляции событий (SIEMaaS)»
Соглашение об уровне обслуживания (SLA) услуг: «Система управления уязвимостями на базе Rapid 7 Nexpose (VMaaS)», «Автоматизированное сканирование публичных IP-адресов на наличие уязвимостей»
СОГЛАШЕНИЕ ОБ УРОВНЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ (SLA) «Услуга по защите веб-приложений (WAFaaS)»
Договор об оказании услуг по предоставлению сервисов информационной безопасности
Договор об оказании услуг на базе облачной платформы
Соглашение об уровне обслуживания (SLA) услуги на базе облачной платформы ЦОД: «Объектное хранилище»
Порядок оказания услуги на базе облачной платформы ЦОД: «Объектное хранилище»
Порядок оказания услуг: «Система управления уязвимостями на базе Rapid 7 Nexpose (VMaaS)», «Автоматизированное сканирование публичных IP-адресов на наличие уязвимостей»
Порядок оказания услуг на базе облачной платформы: «Послеаварийное восстановление ВМ на базе Veeam (DRaaS)»
Соглашение об уровне обслуживания (SLA) услуг на базе облачной платформы ЦОД: «Послеаварийное восстановление ВМ на базе Veeam (DRaaS)»